Авторизация  
Lika

ПОДСКАЖИТЕ ПРОВЕРЕННОГО МАГА ДЛЯ ПРИВОРОТА

В теме 9 сообщений

Очень нужно!!!Кто обращался подскажите!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, если реально нужен сильный маг и без обмана, то обратитесь к Наталье!Скорее всего приодеться ехать к ней. Иногда просит так. Я  обожглась очен много раз и не уже прибывая в отчаянии нашла Наталью. Она реально вернула мне мужа, хотя я даже уже не верила после стольких раз обмана в силу магии. Но магия реально работает! И это правда. Самое главное это найти профессионала, который умеет и знает как с ней обращаться. Благодаря Наташе жизнь снова бьет ключом, и радость пришла в мой дом. Дети рады видеть родного отца в родном доме. Огромное спасибо этой женщине и удачи вам. Обращайтесь и не задумывайтесь, она найдет выход и не оставит Вас в буде, как не оставила и меня. Счастья и любви в ваш дом. Контактный номер колдуньи Натальи 89123642402. 

Поделиться сообщением

Всем привет,хочу от всей души  поблагодарить мага Ольгу!!!Это просто волшебный человек,мастер своего дела.У меня на работе был коллега,влюбилась в него до потери сознания,а все стеснялась к нему подойти.На корпоративе,будучи под градусом,я узнала,что тоже ему симпатична.Обратилась к Ольге,она сделала на него приворот,я после этого нарадоваться не могу своему счастью.Теперь Игорь (это тот коллега я люблю) живет со мной,готовимся к свадьбе,носит меня на руках в прямом смысле.Так что если кому надо,кидаю контакты Ольги oelika@inbox.ru, она проверенный маг,не шарлатан, и никогда не разводит на деньги.У нее все по честному,оплата строго после результата!!!

Поделиться сообщением

Добрый вечер хорошо что есть форум,где можно написать о работе специалистов и оставить отзыв,который в дальнейшем поможет многим людям попавшим в трудную ситуацию!Мои эмоции зашкаливают...Ведьма!!!По-другому сказать не могу,но в хорошем смысле этого слова.3 месяца назад мы с мужем разводились по его инициативе.Прожили 24 года,20 лет поднимали бизнес.Бес в ребро.Влюбился,подал на развод.Развод был трудным,я б сказала грандиозным.Делили ВСЕЕЕ.В тот момент у меня был сначала ступор,а потом такая злость на него,что мне уже было все равно что с ним будет дальше.Он уехал в Израиль жениться на своей молодой невесте. Я не знала что мне делать.Но время зря не теряла.Выход я найти не могла и решилась обратиться за помощью к магии.В интернете нашла мага  Гафице Валяне и попросила о помощи,чтобы он вернулся из принципа и ползал у меня на коленях.Женская месть и обида не знает границ.Потом злость постепенно прошла,недавно познакомилась с мужчиной моей мечты,а про бывшего забыла.Гафица сказала,что процесс пошел и надо немного подождать.Какого же было мое удивление,когда мой бывший придурок приполз ко мне и стал просить прощение.Я была в шоке!Я даже не надеялась,уже остыла ,а тут такой сюрприз.Теперь на знаю что делать.Принимать его обратно я не буду.Я столько убытков понесла,что мне было наплевать на его прощения.И вы знаете,я счастлива,что так все получилосьТеперь мой бывший не нужен никому,ни мне ни его молодой невесте.Гафица сработала на совесть.Спасибо Вам добрая женщина!Восхищаюсь Вами))Так ему и надо!!!А всем советую обращаться к Гафице вот ее  майл gvalyana@bk.ru и номер телефона который она ни кому не дает, но в крайнем случае набирайте 89850005982 вибер вотс апп

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста за какое время вы получили результат? И дорого ли берет ? Очень много мошенников не осталось сил. Вера пропала. Буду рада если ответите. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогие девушки , я вот почитала все ваши истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все , сказал что 100 % он к тебе вернётся и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тоже меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел  ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, хочу порекомендовать гадалку, мага, ценительницу и колдунью Гафицу Валяну. Эта женщина с даром от бога, которая никогда не оставит в беде даже в самой трудной ситуации, где многие не смогли или просто не хотели помогать. Гафа своей помощью показала, что женщина в семье может быть счастливой, милой и любимой. Вы все прекрасно знаете когда от нас уходят наши любимые мужчины, мир просто рушиться и земля уходит из под ног. Иногда при работе, с магом Гафице Валяной мне казалось что у нее холодное сердце, на самом деле она таким образом мне помогала спокойно и без паники ждать возвращение любимого домой. Я счастлива, дети рады а чего еще нужно для спокойствия души и морального удовлетворения! Этого мага можно рекомендовать и советовать, именно на этом форуме где она достучалась до моего сердца и я решила ей довериться я и пишу этот отзыв. В благодарность за проделанную со мной работу, хотя я далеко не подарок и иногда бываю не выносимой. Гафица Валяна, чудесный маг и творец, благодарности нет предела. Обращайтесь к ней и она обязательно поможет. Счастья всем, счастья в ваш дом. Мира и любви. Контакты Гафицы Валяны 89850005982 (gvalyana@bk.ru)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня зовут Софья. Полгода назад я с проблемой приворота (приворожил меня бывший) пришла к одному человеку. По фото я просила узнать почему здоровье увядает, она сказала что на мне приворот от бывшего. Через обещанных две недели все стало меняться... перестала болеть (воспаление вн. органов) .. правда для меня была дорога её услуга... в то время я себе мало, что могла позволить, но решилась заплатить 5000 рублей. Теперь стала понимать что болезни и жизненные негодования не появляются из неоткуда..(простите, все что смогла найти это её электронную почту ada.gruzievich@inbox.ru

Поделиться сообщением

А меня буквально спасла Наталья.Я не из робкого десятка,но в таких ситуациях не знаю что делать.Слышала от подруг,что любовницы привораживают и семьи разбивают,но думала меня это не коснется.Я до последнего верила,что все у нас с мужем хорошо и что это навсегда,пока не услышала -"Извини,я тебя разлюбил"!Те месяцы кошмара я уже плохо помню.Помню,когда уходил,помню как за ним бежала ничего не понимавшая наша трехлетняя дочь и плакала - "папа,я тоже с тобой гулять"Это был ужас.А потом ступор!Спасибо моей маме,которая на каком-то форуме нашла Наталью,которая буквально вытащила меня с того света.Она вернула мне мужа и покой в семье.Наладилось и все остальное.Мы поменяли квартиру на лучшую и муж сказал, что больше никогда с нами так не поступит.Но слезы ребенка я не забуду никогда!!!!!!Я думаю что Наталья никого не бросит в беде и поможет в любой ситуации, если вы ей позвоните +79123642402

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Яндекс.Метрика